5 мая 2018                    

Хоккей, Чехия – Словакия 05.05.2018, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира в Дании.

5 мая, на хоккейной площадке "Роял-Арены" в Копенгагене (Дания), где в эти дни проходит 82-й чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч 1-го круга в группе А. "Чехословацкое Дерби" ожидает любителей и поклонников Большого хоккея. Обе сборные проведут свои стартовые матчи. Напомним, вчера в группе А, дежурные победы одержали другие фавориты группы: сборные России и Швеции.

Принципиальнейший поединок ожидает на обе сборные, что там и говорить. Чехи являются фаворитами на бумаге, однако предусмотреть исход, не так-то просто. Практически всегда, словаки дают бой соседям, думается предстоящая игра не станет исключением.

Как подготовили команды к нынешнему мировому первенству: наставник чехов - Йозеф Яндач и его словацкий коллега - Крэйг Рэмзи, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Чехия – Словакия в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 1-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Чехия – Словакия, Вы сможете посмотреть сегодня 05.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Чехия – Словакия, Чемпионат мира-2018 по хоккею. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии в дополнительное время. Счет игры Чехия – Словакия 3:2 (0-1, 1-1, 1-0). Овертайм (1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии