20 апреля 2018                    

Хоккей. Украина - Румыния 20.04.2018, Прямая онлайн видео трансляция юниорского Чемпионата мира в Киеве.

20 апреля, на ледовой арене столичного Дворца спорта, Киев (Украина), где сегодня подходит к завершению чемпионат мира по хоккею среди спортсменов до 18 лет в Дивизионе ІВ, состоится матч 5-го и заключительного тура. Сборная Украины сыграет с командой Румынии. Можно сказать, историческая игра ожидает на подопечных Олега Игнатьева. В случае победы сегодня, над аутсайдером группы, украинские хоккеисты впервые за 10-ть лет поднимутся в Дивизион IA.

Напомним, в стартовом туре хозяева чемпионата минимально уступили сверстникам из Японии 0:1. Затем, последовали победы над командами Австрии (5:3), Венгрии (4:3) и Италии (3:1). В свою очередь, румынские юниоры являются явными аутсайдерами всего турнира. Все без исключения игры в рамках группы, хоккеисты из Румынии проиграли. Причем в основное время.

Как сложится решающая и важнейшая игра для хозяев чемпионата и сумеют ли юниоры из Украины квалифицироваться на дивизион выше, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Украина - Румыния в 20.00 по-Киеву.

Хоккей, Украина (U-18) - Румыния (U-18), 5-й и заключительный тур чемпионата мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Украины. Счёт игры 6:0 (2-0, 2-0, 2-0). Украинская хоккейная молодёжь выходит в Дивизион 1А. На подходе к элите украинские юниоры!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии