18 апреля 2018                    

Хоккей. Украина - Италия 18.04.2018, Прямая онлайн видео трансляция юниорского Чемпионата мира в Киеве.

18 апреля, на ледовой арене столичного Дворца спорта, Киев (Украина), где в эти дни продолжается чемпионат мира по хоккею среди спортсменов до 18 лет в Дивизионе ІВ, состоится матч 4-го тура. Сборная Украины сыграет с командой Италии. Накануне, в рамках 3-го тура украинская молодежная дружина сенсационно переиграла лидеров группы, сборную Венгрии 4:3. Дважды Морозов, Кругляков и Даниленко отличились заброшенными шайбами. Благодаря этой победе, подопечные Олега Игнатьева сравнялись по набранным баллам с венграми, австрийцами и японцами. Шесть очков в активе сине-желтых после 3-х игр.

Итальянцы в свою очередь, вчера разгромили сверстников из Румынии, 7:1 итог встречи. После двух стартовых проигрышей итальянские хоккеисты с тремя набранными пунктами поднялись на 5-е место. Результаты всех матчей чемпионата мира в Дивизионе ІВ смотрите ЗДЕСЬ.

Лишь победа в предстоящей игре оставит украинцев в гонке за попадания в Элиту. Как сложится один из ключевых матчей для украиской молодежке на домашнем  чемпионате мира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Украина - Италия в 20.00 по-Киеву.

Хоккей, Украина (U-18) - Италия (U-18), 4-й тур чемпионата мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча - победа сборной Украины, счет матча  Украина (U-18) - Италия (U-18) 3-1 (1-1, 1-0, 1-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии