4 марта 2018                    

Сергей Деревянченко в одностороннем порядке избил Джонсона и нацелился на топовых средневесов

Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО), топ-средневес из Украины, влегкую «переработал» американского джорнимена Дашона Джонсона (22-23-7, 7 КО), проведя с ним бой в андеркарде шоу УАЙЛДЕР - ОРТИС.

Бой закончился в шестом раунде – команда Джонсона решила отказаться от дальнейшего поединка. Причина в том, что несмотря на отсутствие нокаутов и нокдаунов поединок напоминал одностороннее избиение американца.

Все происходящее в ринге было под полным контролем украинца, сопернику он просто не дал ни единого шанса. После победы  Деревянченко заявил, что готов встретиться с топовыми средневесами: Головкиным, Альваресом или Чарло. По большому счету, сказал Сергей, неважно, с кем драться, главное, чтобы за чемпионский титул. С августа прошлого года Сергей является обязательным претендентом на чемпионский титул по версии IBF, досрочно победив Туреано Джонсона.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии