17 апреля 2016                    

Тейшейра вызывает на бой Джонсона

Гловер ТейшейраГловер Тейшейра (Glover Teixeira) сразу по завершению своего поединка на UFC on FOX 19 вызвал на бой Энтони "Rumble" Джонсона (Anthony Johnson).

Тейшейра нокаутировал бывшего чемпиона UFC Рашада Эванса в первом раунде их поединка. Сразу по его завершению, он решил позаботиться о следующем своем бое.

"Я здесь, чтобы драться. Я сражаюсь 3 раунда, 5 раундов, сражаюсь до победного конца. Мне все равно. Я боец! Я здесь не для того, чтобы хитрить, я всегда бьюсь до конца. Мой идол - Майк Тайсон, он делает именно так. Рамбл Джонсон, он ждет мыльной оперы Jones vs Cormier. Но я знаю, что он не любит быть в стороне. Давай драться, детка! Давай делать деньги! На самом деле, я очень уважаю Джонсона. Он замечательный парень, но, как я уже сказал, я здесь для того, чтобы зарабатывать деньги. Давайте зарабатывать деньги!" - заявил Тейшейра сразу после боя с Эвансом. Джонсон присутствовал на мероприятии и был замечен улыбающимся после того, как Гловер вызвал его на бой.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии