31 января 2016                    

Энтони Джонсон уничтожил Райана Бадера на UFC ON FOX 18. Результат последнего боя Энтони Джонсона.

Только что, утром 31 января в Ньюарке, завершилось бойцовское шоу UFC ON FOX 18, хедлайнером которого, был бой в полутяжёлом весе, между 2-м номером рейтинга, 31-летним - Энтони Джонсоном по-прозвищу "Rumble" и 4-м в рейтинге сильнейших полутяжей UFC, 32-летним - Райаном Бэйдером по-прозвищу "Darth".
 
Бой Джонсон - Бадер продлился 3 минуты с небольшим хвостиком. Именно столько времени понадобилось Энтони Джонсону, чтобы выбить из Бадера его притязания на победу в этом бою.  Райан изначально совершил ошибку пытаясь бороться в партере с Энтони Джонсоном.  Проход в ноги получился неудачным, да и последующие попытки Бэйдера выйти на болевой сложились неудачно. Джонсон просто сел сверху и очень быстро забил оппонента до нокаута. Результат боя - победа Энтони Джонсона нокаутом в первом раунде. Видео запись боя Энтони Джонсоно - Райана Бадер, позже следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии