22 июля 2016                    

Деревянченко нокаутирует Солимана и становится претендентом на бой с Головкиным! Результат последнего поединка Сергея Деревянченко в Мешентакете (США)

Сегодня, 22 июля рано утром по-Киеву завершился бой за статус обязательного претендента на бой с чемпионом мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг), между 30-летним украинцем - Сергеем Деревянченко по-прозвищу "Техник" и 42-летним боксёром из Австралии - Сэмом Солиманом по-прозвищу "Король". 

С первых секунд противостояния Сергей прибрал инициативу к своим рукам, и в первом же раунде дважды отправил австралийского некогда грозного ветерана на настил ринга. В концовке второй трёхминутке украинский Техник уверенно завершил бой. Правый прямой сначала пошатнул Солимана, а затем левый Хук в очередной раз отправил на канвас Сэма, на этот раз рефери остановил бой. После сегодняшней победы - Сергей Деревянченко становится претендентом на пояс чемпиона мира по версии IBF. Напомним, обладателем пояса является звёздный казахский панчер - Геннадий Головкин...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии