20 февраля 2018                    

ОИ-2018: Хоккей, Финляндия - Корея 20.02.2018, 1/8 финала, прямая онлайн трансляция, где сомтреть

Сегодня, 20 февраля, на ледовой арене "Gangneung Hockey Centre" в Каныне, проходят отдельные матчи 1/8 финала в вечерней программе здесь запланирован поединок ФИНЛЯНДИЯ - КОРЕЯ, победитель которого в четвертьфинале сыграет со сборной КАНАДЫ. 

Матч Финляндия - Корея, достаточно легко поддается прогнозированию, конечно здесь явный фаворит сборная Финляндии. Корейци проведшие три матча на турнире, смогли навязать борьбу только в стартовом матче против Чехии. Далее было две провальных игры против Швейцарии 0-8 и против Канады 0-4. То есть, как мы видим, команда все таки способна настроится на один отдельно взятый матч и побороться в нем. Надеюсь так корейци и сделают в поединке против Финляндии и мы увидим в прямом эфире, красивую, многоголевую игру. Финляндия же просто должна сделать свою работу.

Начало трансляции матча Корея - Финляндия в 15.10 мск.
Прямую трансляцию 1/8 финала Олимпиады-2018 Корея - Финляндия, вы сможете посмотреть в прямом эфире сегодня 20.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! Результат и счет игры Финляндия - Корея, найдете тут же сразу по завершению матча, следите за обновлениями...

Хоккей, сегодня, ФИНЛЯНДИЯ - КОРЕЯ, Прямая онлайн трансляция ОИ-2018, 1/8 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счёт игры ФИНЛЯНДИЯ - КОРЕЯ 5:2 (1-0, 2-2, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии