16 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, Финляндия - Норвегия 16.02.2018, Онлайн видео трансляция из корейского Пхёнчхана.

Сегодня, 16 февраля, на ледовой арене "Gangneung Hockey Centre" в Канныне, где продолжается групповой этап Олимпийского хоккейного турнира, состоится матч 2-го тура в группе С. Сборная Финляндии сыграет с командой Норвегии. Дерби "Скандинавского полуострова" ожидает любителей Большого хоккея. Наряду с нынешними соперниками в квартете С выступают команды Швеции и Германии. Трекрунор экзаминируют немцев параллельно этой игре.

В стартовом туре, Суоми нанесли поражение сборной Германии с итоговым счетом 5:2. Солидную игру показали подопечные Лаури Марьямяки. Норвежцы, в свою очередь, прогнозируемо уступили действующим чемпионам мира. 0:4 итог игры со шведами, не в пользу подопечных Торесена.

Фаворит матча очевиден, как и результат поединка. Смогут ли норвежские хоккеисты удивить именитых соперников, и навязать конкурентную борьбу, смотрите в прямом эфире из главного хоккейного сооружения в корейском Канныне...  

Начало трансляции матча Финляндия - Норвегия в 15.10 московское время.
Прямую трансляцию турнира по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Финляндия - Норвегия, Вы сможете посмотреть сегодня 16.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ НАШ СПОРТ, БЕЛАРУСЬ-5 и ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ!

Хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. Финляндия - Норвегия, 2-й тур, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счёт игры Финляндия - Норвегия 5:1 (1-1, 1-0, 3-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии