18 февраля 2018                    

Хоккей, Олимпиада-2018: Канада - Корея прямая онлайн трансляция матча, счет, результат

В воскресенье 18 февраля, на ледовой арене Gangneung Hockey Centre, состоится третий заключительный матч в группе A, между сборными командами Канады и хозяевами Олимпийского хоккейного турнира, командой Южной Кореи.

Команды конечно находятся на разных уровнях хоккейного мастерства, но том не менее корейцы играют дома да и в сборной Кореи тоже играют канадцы. Для корейцев этот матч "де факто" ничего не решает, и, я думаю, они могут рассматривать его как усиленную тренировку перед матчами 1/8 финала Олимпийского турнира в Пхенчханге.

А вот сборная Канады, лишившись возможности занять первое место в группе, в матче против Кореи должна побеждать и делать это в основное время с максимальной разницей забитых пропущенных. Иначе канадцы рискуют так же как и корейцы сыграть еще одну дополнительную игру в плей-офф. Как справятся команды со своими задачами, смотрите онлайн в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ИГРА!


Начало трансляции матча Корея - Канада в 14:10 Киев или 15.10 мск.
Результат и счет матча Канада - Корея, вы сможете узнать здесь же, сразу по завершению игры сегодня 18.02.2018.

Хоккей, Канада - Корея, результат, счет матча, где смотреть в прямом эфире

ПОДРОБНОСТИ МАТЧА, ПРОТОКОЛ:game-summary-3.pdf [71,15 Kb] (cкачиваний: 17)

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА ПОБЕДА СБОРНОЙ КАНАДА. Счет матча Канада - Корея 4 - 0 (1 - 0 , 1 - 0 , 2 - 0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии