18 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, Швеция - Финляндия 18.02.2018, Прямая Онлайн трансляция из корейского Пхёнчхана.

18 февраля, на ледовой арене "Университета Квандон" в Канныне (Корея), где сейчас продолжается Олимпийский хоккейный турнир среди мужчин, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе С. Сборная Швеции сыграет с командой Финляндии. Встреча элитных команд мирового хоккея. Трекрунор с Суоми разыграют 1-е место в группе, и проход напрямую в четвертьфинал Олимпийского турнира.

Шведы, единственная сборная, которая не пропустила ни одной шайбы в собственные ворота. На старте турнира, подопечные Рикарда Грёнборга разгромили хоккеистов из Норвегии с общим счетом 4:0. Затем, минимально обыграли немцев 1:0. В целом, действующие чемпионы мира, пока-что, не включали максимальных скоростей. В сегодняшней игре против финнов, безусловно "трекрунор" будут вынуждены включиться. Соперник приблизительно одного уровня выйдет на лед сегодня.

В свою очередь, Финские хоккеисты провели два убедительных и зрелищных матча на старте соревнований. В 1-м круге подопечные Лаури Марьямяки крупно обыграли немецкую хоккейную дружину 5:2. Затем, "Камня на камне" не оставили от норвежцев, 5:1 итог встречи.

Напомним, команды встречались в полуфинале чемпионата мира 2017 года. Мене года назад, шведы достаточно уверенно разобрались с Суоми 4:1. Как будет на сей раз, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Швеция - Финляндия в 15.10 московское время.
Прямую трансляцию турнира по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Швеция - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 18.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей. 23-е Зимние Олимпийские игры. Швеция - Финляндия, 3-й тур, результат, счет матча...

ПОДРОБНОСТИ МАТЧА, ПРОТОКОЛ:game-summary-2.pdf [70,73 Kb] (cкачиваний: 14)

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА ПОБЕДА СБОРНОЙ ШВЕЦИИ. Счет матча Швеция - Финляндия 3-1 (1-0, 0-1, 2-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии