15 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, КАНАДА - ШВЕЙЦАРИЯ 15.02.2018, Прямая Онлайн трансляция из корейского Пхёнчхана.

15 февраля, на ледовой арене "Kwandong Hockey Centre" в Канныне, где в эти дни продолжается Олимпийский хоккейный турнир среди мужчин, состоится матч 1-го тура в группе А. Традиционный фаворит всех крупных хоккейных стартов сборная Канады сыграет с командой Швейцарии. Наряду с нынешними соперниками, в квартете А также выступают сборные Чехии и Южной Кореи. 

Ввиду разных обстоятельств, канадцы не приехали на Олимпийским турнир сильнейшим составом. Тем не менее, "Кленовые листья" всегда достаточно сильны и опасны. У канадцев длиннющая лавочка желающих быть полезными национальной сборной. Как организовал игру нынешней канадской сборной - Уилли Дежарден, и что покажут североамериканцы в стартовом матче с крепким и сыгранным соперником, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Канада - Швейцария в 15.10 московское время.
Прямую трансляцию турнира по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Канада - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 15.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей. 23-е Зимние Олимпийские игры. Канада - Швейцария, 1-й тур, Прямая трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры Канада - Швейцария 5:1 (2-0, 2-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии