15 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ, женщины, прямая онлайн трансляция, счет, результат матча

В четверг 15 февраля, на ледовой арене Kwandong Hockey Centre в Канныне, где продолжается женский Олимпийский хоккейный турнир, состоится матч 3-го, завершающего тура в Группе А, в котором хоккеистки из России и Финляндии оспорят третье место группового раунда в сильнейшей группе А. Победитель этого матча в четвертьфинале получит в соперники более слабую сборную Швеции, а неудачник игры Россия - Финляндия в четвертьфинале будет сражаться с Швейцарией, которая выиграла более слабую группу Б.  

Хотя конечно в этом смысле еще неизвестно кто лучше, ведь в женском хоккее сборные Швеции и Швейцарии практически равны по силе, что и доказал их сегодняшний поединок.

Однако, не смотря на явное отсутствие турнирной мотивации в матче Россия - Финляндия игры в поддавки не будет, ведь обе сборные в своей группе потерпели по два тяжелых поражения и теперь им нужно возродить боевой дух, чтоб хотя бы надеятся на выход из четвертьфинала. Фаворит предстоящего матча, скорее всего Финляндия, финские хоккеистки в обоих матчах против грандов женского хоккея смотрелись лучше, пропускали меньше, да и сами хоть по разу но отличились в обоих играх. А вот сборная команда России, оба матча провалила по 0-5 и сегодня подопечным Алексея Чистякова есть, что доказывать своим болельщикам! Как это получится у сборной ОАР в матче против сильной Финляндии, смотрите в прямой онлайн видео трансляции на ТВ канале МАТЧ НАШ СПОРТ!

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 10.30 московское время.
Прямую онлайн трансляцию матча по женскому хоккею на ОИ-2018 Россия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 15.02.2018 а по завершению игры, здесь же смотрите результат и счет матча Россия - Финляндия, женский хоккей.

Женский хоккей. ОИ-2018, прямая онлайн трансляция Россия - Финляндия, результат, счет матча, где смотреть сегодня...

ПРОТОКОЛ, СТАТИСТИКА, ПОДРОБНОСТИ МАТЧА:game-summary.pdf [70,24 Kb] (cкачиваний: 29)

Результат матча победа сборной Финляндии. Счёт игры Россия - Финляндия 1:5 (0-1, 0-2, 1-2).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии