11 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, Россия - Канада, Женщины, Прямая Онлайн трансляция из корейского Пхёнчхана.

Сегодня, 11 февраля, на ледовой арене Университета Квандон в Канныне, стартует Олимпийский хоккейный турнир среди женщин. В 1-й соревновательный день состоится матч первого тура в группе А, Сборная России сыграет с Олимпийскими чемпионками 2014 года в Сочи - командой Канады. Наряду с нынешними соперницами, в квартете А также выступают действующие чемпионки мира хоккеистки США и Финляндии. Стоит отметить, в группе А собраны сильнейшие сборные мира. В группе В, так сказать, второй эшелон команд.

Последние три года лучшими на планете становили хоккеистки США. Канадки неизменно оставались с серебром. Россиянки с финками поочередно завоевывали бронзу. На данный момент, финская команда действующий бронзовый призер.

Как подготовил тренерский штаб во главе с Алексеем Чистяковым команду к играм, и что они противопоставят сегодня заокеанским хоккеисткам, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Канада в 15.10 московское время.
Прямую трансляцию соревнований по женскому хоккею на ОИ-2018, Вы сможете посмотреть сегодня 11.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Женский хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. 1-й тур, Россия - Канада, Онлайн трансляция, результат...

Результат матча победа сборной Канады. Счет игры Канада - ОРС 5:0 (0-0, 3-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии