16 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, Швеция - Германия 16.02.2018, прямая онлайн видео трансляция где смотреть

Сегодня, в пятницу 16 февраля, на ледовой арене Kwandong Hockey Centre, где в эти дни проходит мужской Олимпийский хоккейный турнир состоится матч второго тура в Группе С. В котором действующие чемпионы мира сборная Швеции, сыграют против неуступчивой Германии.

В первом туре "Тре крунур" довольно легко разобралась с оппонентами из Норвегии разобрав их с сухим счетом 4-0 и доказав, что сборная Швеции на Олимпиаде в Пхенчанге готова претендовать только на самые высокие места.

Сборная Германии в первом круге достаточно крупно уступила второму фавориту группы С, команде из Финляндии, счет матча 5-2. Конечно в матче против Швеции реабилитироваться немцам будет крайне сложно, но олимпийский спорт изо дня в день доказывает, что на Олимпийских аренах нет ничего невозможного, вспомните например поражение России от Словакии или США от Словении, ну кто скажите мне мог предугадать подобный исход? Так, что не спешите закидывать немцев шапками, а лучшие смотрите в прямом эфире, видео онлайн трансляцию матча Швеция - Германия на ТВ каналах: МАТЧ ТВ, КАЗСПОРТ и ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ!

Начало трансляции матча Швеция - Германия в 14:10 КИЕВ, 13.10 мск.
Результат и счет матча по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Швеция - Германия, вы найдете на этой же странице по окончанию игры, следите за обновлениями.

Хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. Швеция - Германия, Прямая онлайн трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Швеция - Германия 1:0 (1-0, 0-0, 0-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии