15 февраля 2018                    

Футбол, Астана - Спортинг, 1/16 Лиги Европы, прямая онлайн трансляция, счет, результат матча, где смотреть

Сегодня, 15 февраля, после зимней спячки в Астану возвращается Лига Европы-2018, для астанчан, это поистине историческое событие, ведь Астана впервые попадает на эту стадию турнира. Но соперник у Астаны сегодня прямо скажем не простой, это португальский Спортинг.

У португальцев сейчас сезон в самом разгаре и за последние 2 недели команда Жорже Жезуша провела 4 матча, что согласитесь не мало. Есть у Спортинга и кадровые проблемы, по разным причинам против Астаны на выезде не сыграют такие значимые игроки как: Баса Доста, Дани Поденсе и Жереми Матье. Кроме того за казахстанцев будет сегодня играть "мороз" и исскуственное покрытие "Астана Арены", но даже не смотря на это букмекеры считают фаворитом более опытный в Еврокубках "Спортинг".

Чтож, посмотрим, Астана уже изголодалась по официальным матчам а в свете того, что игроки казахского клуба впервые пробились в 1/16 финала Лиги Европы, я думаю их мотивация и желание трибун, которые погонят своих любимцев вперед, смогут удачно противостоять подуставшему от частых игр Спортингу.

Начало прямой трансляции матча ЛЕ,  АСТАНА - СПОРТИНГ в 18-00 по Киеву или в 22-00 по Астане

Где смотреть в прямом онлайн эфире матч Астана - Спортинг сегодня 15 февраля? Прямой эфир первого матча 1/16 Лиги Европы из Астаны смотрите на ТВ каналах: "QazSport", "Матч! Футбол 2" (Россия), "Футбол 2" (Украина), BT Sport 2 (Великобритания), SuperSport 5 Africa (Африка), beIN Sports Connect (Ближний Восток), Fox Sports 2 (США, Центральная и Южная Америка), Klik Sport (Балканы), Eurosport Player (Скандинавия), Sony Ten (Индия, Азия), PPTV Sport (Китай) 

Лига Европы, Астана - Спортинг, счет, результат матча, смотреть...

[quote]Результат матча - победа Спортинга. Счет матча Астана - Спортинг 1-3 (1-0, 0-3)[quote]

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии