16 августа 2017                    

Селтик - Астана прямая онлайн трансляция, где смотреть, счет

СЕЛТИК- АСТАНА 16.08.2017 на Селтик Парк, в Глазго, первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов 2017/2018, где смотреть прямую онлайн видео трансляцию.

Слепой жребий, на последней стадии квалификации будущей Лиги Чемпионов УЕФА вновь свел казахстанскую Астану с шотландским Селтиком из Глазго. Как вы помните, в прошлом сезоне эти команды уже играли в квалификации ЛЧ минувшего сезона только на более ранней стадии.

В 2016 году, первый матч Астана проводила дома а неприятная для казахстанцев развязка произошла как раз таки в Глазго, где после домашней ничьи Астана уступила Селтику со счетом 2:1. Но в нынешней Лиге Чемпионов слепой случай дает Астане шанс поквитаться с Селиток за прошлогоднее фиаско, теперь преимущество своего поля на стороне Астанчан, главное, сегодня внимательно сыграть в обороне и не проиграть крупно а лучше всего вообще не проиграть, тогда Астана сохранит реальные шансы, на своем искусственном газоне отомстить шотландцам за прошлогоднее поражение.

Прогноз букмекеров на матч Селтик - Астана, однозначен в пользу клуба из Глазго. Но надеюсь, что после победы над Легией к астанчанам пришел аппетит и они смогут выстоять. Думаю сыграет ставка на Астану с форой +1.

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию матча Селтик - Астана сегодня, 16.08.2017?  Первую игру квалификации Лиги Чемпионов между Селтиком и Астаной покажут в прямом эфире на ТВ каналах: "KazSport", "Матч! Футбол 2" (Россия), "Футбол 2" (Украина), Celtic TV, Fox Sports 2 USA (США), Arena Sport 1, Voyo Sport (Болгария), OTE Sport 7 (Греция), BT Sport 2 (Великобритания), ESPN Play Latin America, beIN Sports Connect (Азия, Африка, Ближний Восток).

СЕЛТИК - АСТАНА, прямая онлайн трансляция, счет, результат, смотреть 16.08.2017

Результат матча победа Селтика. Счёт игры СЕЛТИК - АСТАНА 5:0 (2-0, 3-0).

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии