23 ноября 2017                    

АСТАНА - ВИЛЬЯРРЕАЛ, прямая онлайн трансляция, где смотреть футбол сегодня

АСТАНА - ВИЛЬЯРРЕАЛ, один из важнейших матчей группы А, в особенности для Астаны, которая в случае победы сможет досрочно гарантировать себе выход в еврокубковую весну. Но такой же шанс имеет и фаворит группы и соответственно ожидаемого матча - Вильярреал.

Козыри Астаны, которая не проигрывала в Еврокубках, на домашней арене уже 17 матчей к ряду, это безусловно искусственный газон и огромное желание игроков Станимира Стойлова, впервые в истории казахского футбола пробиться в Еврокубковую весну. Также за астанчан будет сражаться непривычный гостям климат. Так, что надежда у столичной команды есть и я думаю, что шансы тоже!

Начало прямой онлайн трансляции матча Лиги Европы Астана - Вильярреал в 18-00 по Киеву, 19-00 по мск или 22-00 по Астане.

Смотреть прямую онлайн видео трансляцию одного из важнейших матчей группового турнира для казахстанской Астаны можно на следующих ТВ каналах: "QazSport", "Матч! Футбол 2" (Россия), "Футбол 2" (Украина), "Беларусь 5" (Беларусь, Прибалтика), Arena Sport 1 (Балканы), ESPN 3 USA (США), BT Sport ESPN (Великобритания), ESPN Play Latin America (Южная и Латинская Америка), beIN Sports Arabia 7 HD (Азия, Африка, Ближний Восток), SuperSport 5 (Африка), Eurosport Player (Cкандинавия, Малайзия), bTV Action (Болгария).

Футбол Астана - Вильярреал,, где смотреть счет результат ....

Результат матча - победа Вильярреала. Счет матча Астана - Вильярреал 2-3 (1-1, 1-2)


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии