5 декабря 2017                    

Где смотреть матч ЛЧ БАРСЕЛОНА - СПОРТИНГ онлайн трансляция, счет, результат

5 декабря, на легендарном "Камп Ноу", Барселона (Испания), в рамках группового раунда Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 6-го и заключительного тура в группе D. Барса примет лиссабонский Спортинг. Каталонцы уже обеспечили себе 1-е место по-итогам группового раунда. В активе "блаугранас" 11-ть набранных баллов. Португальский супер-клуб с 7-ю пунктами находится на третьем месте. 8-мь очков у туринского Ювентуса. Ситуация для подопечных Жорже Жезуша довольно ясна, однако трудно выполнима. Для того чтобы иметь шансы пробиться в весеннюю честь турнира, футболистам Спортинга необходимо побеждать сегодня сине-гранатовых на "Камп Ноу". В свою очередь, Месси и компания играют исключительно для болельщиков на трибунах, турнирной мотивации у каталонцев нет. Впрочем, португальцам от этого легче не станет. Барса, на домашнем поле всегда выкладываются на 100%. Тут двух мнений быть не может.

Сумеют ли футболисты Спортинга навязать борьбу именитым визави, и как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире. В стартовом составе будет играть Лионель Месси, только ради этого стоит посмотреть матч.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Спортинг в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: тер Штеген – Видаль, Пике, Вермален, Динь – Алькасер, Паулиньо, Бускетс, Д.Суарес – Месси, Л.Суарес.

Спортинг: Руй Патрисиу – Пиччини, Коатес, Матье, Фабио Коэнтрао – Вильям Карвальо, Батталья – Желсон Мартинш, Фернандес, Акунья – Дост.
Арбитр – Крэйг Томсон (Шотландия)
Прямую трансляцию матча заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Барселона - Спортинг (Лиссабон). Вы сможете посмотреть, сегодня 05.12.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Футбол, Барселона - Спортинг, прямая ОНЛАЙН трансляция, Лига Чемпионов 6-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Барселоны. Счёт игры Барселона - Спортинг 2:0 (0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии