9 февраля 2018                    

Зимние Олимпийские игры 2018. Церемония открытия. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Кореи.

Сегодня, 9 февраля в корейском Пхёнчхане состоится Церемония открытия XXIII Зимних Олимпийских игр. 92 страны примут участие в нынешней Зимней Олимпиаде в Южной Кореи. Наибольшее представительство на играх имеет сборная США. 241 американский спортсмен будет участвовать в розыгрыше Олимпийских медалей.

Стоит отметить, 23-я Олимпиада запомниться отстранением Российской национальной сборной от игр в связи с допинг скандалом. Это первый в истории прецедент, когда страну отстраняют от Олимпийских игр из-за пренебрежения антидопинговыми правилами.

Спортсмены из России приглашены и отобраны в индивидуальном порядке. Россияне будут участвовать, и бороться за медали под нейтральным (олимпийским) флагом, и иметь статус "Олимпийский спортсмен из России". Всего 168 спортсменов "ОРС" выступят на Олимпиаде 2018 года. Украинская делегация на играх представлена 33 спортсменами.

Всего на играх будет разыграно 102 комплекта наград в 15 видах спорта. Такое грандиозное и масштабное спортивное событие не может обойтись без красочной и самобытной церемонией открытия, которую подготовили организаторы из Корейского полуострова.

Церемония пройдет в Олимпийском парке Хвэнге в 13.00 по-Киеву, 14.00 московское время, Минск.
Прямую трансляцию Церемонию открытия ОИ-2018, Вы сможете посмотреть сегодня 09.02.2018 на ТВ каналах: Перший Національний - УКРАИНА. МАТЧ!, МАТЧ! АРЕНА и МАТЧ! ИГРА - РОССИЯ.

XXIII Зимние Олимпийские игры. Церемония открытия. Прямая трансляция из Корейского Пхёнчхана. 9.02.2018.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии