9 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Фигурное катание, мужчины, короткая программа. Командные соревнования. Прямая Онлайн трансляция из Пхёнчхана.

9 февраля, в ледовом зале Кёнпхо в Канныне, стартует Олимпийский турнир по командному фигурному катанию. В 1-й день соревнований на лед выйдут мужчины для того чтобы исполнить короткую программу. Напомним, действующим Олимпийским чемпионом в командном первенстве является сборная России, которая здесь выступает под нейтральным флагом в связи с допинговым скандалом. Всего 10-ти сильнейших сборных разыграют один комплект наград в командном турнире.
У мужчин сегодня за Олимпийских спортсменов из России "ОСР" выступит Михаил Коляда. Российский фигурист исполнит обязательную программу 9-м, во-второй разминке. Всего 10 фигуристов выйдут на лед великолепного зала Кёнпхо. Полный старт-лист участников качайте ЗДЕСЬ.pdf [124,83 Kb] (cкачиваний: 291)

Начало трансляции короткой программы у мужчин в командном первенстве в 04.00 утра московское время.
Прямую трансляцию соревнований по фигурному катанию среди команд на ОИ-2018, Вы сможете посмотреть сегодня 09.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Фигурное катание. XXIII Зимние Олимпийские игры. Мужчины, короткая программа, командное первенство, результаты

Подробные результаты:rsults-.pdf [116,51 Kb] (cкачиваний: 195)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии