7 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Кёрлинг. Россия - США, Смешанные пары, Прямая Онлайн трансляция из Пхёнчхана.

8 февраля, на арене Крытого ледового катка в городе Каннын, стартует Олимпийский турнир по Керлингу среди смешанных пар. Смешанная дисциплина, впервые, появилась в программе зимних Олимпийских игр. До этого проводились состязания лишь среди мужчин и женщин. Всего 8-мь команд разыграют комплект наград в Пхёнчене: Китай, Канада, Россия, Швейцария, США, Норвегия, Финляндия и хозяева игр - сборная Южной Кореи.

Напомним, команды отбирались на Олимпиаду по-итогам квалификации, где лучшей командой стал Китай с 22 набранными баллами. Вторыми канадцы с 20 очками. На третьем месте расположилась сборная России, у которой 18-ть пунктов. Напомним, Олимпийская сборная России была дисквалифицирована накануне игр, поэтому россияне будут выступать под нейтральным флагом и называться Олимпийские спортсмены из России "ОСР".

В составе микста по Керлингу у россиян выступят: Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова. В 1-й сессии российские мастера Керлинга сыграют против сборной США, в составе которых выступают: Бекка и Мэтт Хамилтоны. Как сложится 1-я сессия по Керлингу среди смешанных пар России и США, смотрите в прямом эфире... 

Начало трансляции 1-й сессии Россия - США в 02.00 ночи московское время.
Прямую трансляцию соревнований по Керлингу среди смешанных пар Россия - США, Вы сможете посмотреть сегодня 08.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

XXIII Зимние Олимпийские игры. Россия - США. 1-я Сессия, результат, счет матча...

Sheet A
1
2
3
4
5
6
7
8
Final
 United States (R. Hamilton / M. Hamilton)
3
0
1
1
2
0
2
X
9
Olympic Athletes from Russia (Bryzgalova / Krushelnitskiy)
0
2
0
0
0
1
0
X
3


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии