24 декабря 2017                    

Фигурное катание. Показательные выступления 24.12.2017. Чемпионат России-2018. Прямая онлайн трансляция из Санкт-Петербурга.

Сегодня, 24 декабря, на ледовой арене СК "Юбилейный" в Санкт-Петербурге (Россия), где вчера завершился соревновательный этап чемпионата России по фигурному катанию-2018, состоятся традиционные показательные выступления. Напомним, на протяжении 3-х дней ведущие фигуристы России разыграли четыре комплекта наград. У танцевальных пар, победу праздновали Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев с 115.53 на набранными баллами. В парном катании триумфаторами стали Евгения Тарасова и Владимир Морозов. У Мужчин чемпионом страны стал Михаил Коляда - 179.54. Сильнейшей фигуристкой России, стала - Алина Загитова с 155.44 очками. Предлагаем Вашему вниманию показательные выступления чемпионов и призеров предолимпийского первенства страны.

Посмотреть заключительные выступления чемпионов и призеров ЧР-2018 по фигурному катанию, можно на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

                                                     Начало соревнований в 14:00 московское время.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии