8 февраля 2018                    

Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Украины U23, по вольной борьбе, Полтава-2018, 8.02.2018 тяжеловесы

Сегодня, в четверг 8  февраля в Полтаве завершается Чемпионат Украины по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет. Медали отборочного ЧУ-2018 U-23, осталось разыграть борцам пяти наиболее тяжелых весовых категорий: 79, 86, 92, 97 и 125кг.
 В преддверии начала прямой онлайн видео трансляции Чемпионата  Украины по вольной борьбе Wrestlingua.com, сделает небольшой обзор фаворитов в каждом из весов.

В весе до 79кг принимают участие 20 борцов, в верху турнирной сетки наиболее вероятными фаворитами я бы назвал: Георгий Хассая, Рустама Расуева и Адлана Батаева.
В низу турнирки выделяются Алфес Долідзе и Сергей Драмарецкий.

Вес до 86кг,  будут бороться 22 участника. В верхней части турнирной таблицы пожалуй только Роман Зинченко выделяется на фоне остальных участников. Внизу сетки конкуренция более высокая, здесь будут бороться все фавориты ЧУ, среди которых я бы отметил Богдана Попкова, Илью Арчаю, Андрея Гику и Закирджона Хасанова.

Вес до 92кг, новая весовая категория и поэтому пока не слишком конкурентна, здесь в верху сетки пожалуй никого не выделю а вот в нижней части пожалуй Марк Маркарян и Богдан Грицай будут основными конкурентами за место в финале.

Олимпийский вес до 97кг, здесь еще меньше участников, всего 9-ть, потому как половина ушла в 92:). Тут скорее всего Магомед Закариев из Одессы и Александр Быканов из Херсона встретятся в финале.
 
И супертяжелый вес до 125кг, собрал под свои знамена 11 борцов. В верху сетки опять мы видим "легкий жребий", здесь никого не отметим. Все фавориты турнира супертяжей в весе до 125кг, находятся в нижней сетке. Это и Александр Колдовский и Роман Довгалюк и Павел Грохольский и Юрий Идзинский. Каждый из этих ребят мог бы быть в финале если бы попал в верхнюю сетку но по воле жребия им предется разбираться между собой внизу.  
 
На этом все, смотрите вольную борьбу в прямом эфире сегодня 8 февраля и вы посмотрите онлайн все самые интересные встречи ЧУ-2018 U-23. Приятного просмотра.

Вольная борьба, Прямая онлайн трансляция чемпионата Украины до 23 лет. Ковер В. ФИНАЛЫ.


Вільна боротьба Чемпіонат України до 23 років, прямий єфір онлайн КИЛИМ С. ФИНАЛЫ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии