10 февраля 2017                    

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Украины-2017, вольная борьба, U-23. Обновляется

В пятницу, 10 февраля в Хмельницком областном центре физического воспитания ученической молодежи, продолжится и завершиться Чемпионат Украины по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет. На третий день состязаний организаторы оставили самое интересное, сегодня медали разыграют борцы средних, полутяжелых и тяжелых весов до 74, 85, 97 и 125 кг.

Более 100 спортсменов поборются сегодня за награды ЧУ-2017 и право представлять страну на ЧЕ-2017. В их числе, известные спортсмены, победители и призеры многих всеукраинских и международных турниров и Чемпионатов по вольной борьбе, такие как: Данило Картавый, Мурази Мчелидзе, Сергей Драмарецкий, Роман Зинченко, Марз Джафарян, Рычко Руслан и многие другие, чьи имена еще будут звенеть на всю Укураину и Мир. В деле мы увидим победителей и призёров первенств мира и Европы. Борьба обещает быть конкурентной и зрелищной.

Wrestlingua.com. - предлагает Вашему вниманию онлайн результаты 3-го дня Чемпионата Украины по вольной борьбе U-23. Следить за результатами всех схваток онлайн, Вы можете по ссылке приведенной ниже. По ходу турнира мы также будем знакомить вас с подробностями самых интересных поединков ЧУ-2017. Следите за обновлениями...


Сразу по завершению Чемпионата Украины, видео запись схваток и полные результаты вы найдете на нашем сайте. Следите за обновлениями в прямом эфире.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии