10 февраля 2017                    

Вольная борьба, прямая ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Украины U-23

Сегодня, в пятницу 10 февраля на коврах Хмельницкого ОЦФВУМ, пройдет заключительный день чемпионата Украины-2017 по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет. В третий день ЧУ будут разыграны награды в чтырех оставшихся весовых категориях: 74, 86, 97 и 125кг. После вчерашнего соревновательного дня, результаты которого вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. Мы вправе и сегодня посмотреть на зрелищную и красивую борьбу, которую без сомнения продемонстрируют участники Чемпионата-2017. 

Свои силы перед чемпионатом Европы, проверят все лидеры украинской молодёжной сборной. Сегодня на ковре мы увидим, много отличных мастеров вольной борьбы, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию из Хмельницкого. 

Wrestlingua.com - предлагает вам смотреть онлайн видео трансляцию с Чемпионата Украины по вольной борьбе U-23 в прямом эфире.  Плеера видео трансляции по ссылкам ниже. Приятного просмотра!


Вольная борьба, мужчины до 23 лет ЧУ-2017. Прямая онлайн трансляция

ТРАНСЛЯЦИЯ ПО КОВРАМ: КОВЕР-1 | КОВЕР-2 | КОВЕР-3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии