8 февраля 2017                    

Вольная борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Украины-2017 U-23, Хмельницкий-2017. Обновляется...

Сегодня, 9 февраля в Хмельницком областном центре физического воспитания ученической молодежи, пройдёт второй соревновательный день чемпионата Украины по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет. Во-второй день состязаний разыграют медали борцы в легких весовых категориях - до 57, 61, 65 и 70 кг. Всего 95-ть атлетов выйдут на Хмельницкие ковры. В их числе, 2-кратный чемпион мира по кадетам и вице-чемпион Европы-2016 по взрослым в весе до 57 кг - Андрей Яценко. В деле мы увидим победителей и призёров первенств мира и Европы. Борьба обещает быть конкурентной и зрелищной.

Wrestlingua.com. - предлагает Вашему вниманию онлайн результаты 2-го дня Чемпионата Украины по вольной борьбе U-23. Следить за результатами всех схваток онлайн, Вы можете по ссылке приведенной ниже. По ходу турнира мы также будем знакомить вас с подробностями самых интересных поединков ЧУ-2017. Следите за обновлениями...

Вольная борьба, Чемпионат Украины до 23 лет. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии