7 февраля 2018                    

Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Украины U23, по вольной борьбе, Полтава-2018, смотреть

В среду 7 февраля в Полтаве розыгрыш медалей чемпионата Украины по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет начнут мужчины более легких весовых категорий. Сегодня на ковре в прямой онлайн видео трансляции вы увидите выступление борцов пяти весовых категорий:57, 61, 65,70 и 74кг.

В весе до 57кг принимают участие 17 борцов, среди фаворитов можно пожалуй выделить Тараса Марковича и Романа Гуцуляка, к сожалению они попали в нижнюю сетку и могут встретится уже в полуфинале. В верхней сетке скорее всего фавориты Владлен Опанасенко и Артем Кривенко.

Вес до 61кг, здесь взвесились для участия в ЧУ-2018, 32 борца. В верхней сетке, есть не мало борцов приблизительно равных по силам, среди которых я бы назвал фаворитами: Игоря Никифорука, Ярослава Гурского, Павла Визыря и Владимира Бурукова.  А в нижней сетке пожалуй стоит обратить особое внимание на Петра Билейчука, Виктора Блащака, Рустама Гулиева, и Валентина Блясецкого.


Вес до 65кг, собрал под свои знамена 27 участников. Вверух протокольной сетки я бы назвал фаворитами: Артема Джелему, Ивана Билейчука и Эрика Арушаняна. В нижней сетке наиболее перспективными выглядят: Денис Михнюк, Андрей Свирид и Михаил Гурский.

Предпоследняя весовая категория текущего дня это вес до 70кг. Здесь 36 участников. В верхней сетке ЧУ-2018 наиболее лучшими шансами на победу обладают: Евгений Цибуляк,  Мухаммед Алиев, Федор Курогло и Ресуль Месуветов.  В низу сетки конкуренция более высокая, здесь выступают: Степан Лылык, Максим Коржан, евгений Солодовник и Алексей Борута.
 
И последний вес текущего дня борьбы на Чемпионате Украины по вольной борьбе среди борцов до 23 лет, это 74кг, где на ковре мы увидим в прямой онлайн трансляции 24 атлета. Среди них в верху сетки, главные фавориты на наш взгляд: Али Закариев и Василий Михайлов. А в нижней части турнирной таблицы: Денис Павлов пожалуй стоит особняком.  
 
На этом все, смотрите вольную борьбу в прямом эфире сегодня 7 февраля и вы посмотрите онлайн все самые интересные встречи ЧУ-2018 U-23. Приятного просмотра.

Вольная борьба, Прямая онлайн трансляция чемпионата Украины до 23 лет. Ковер B. ФИНАЛЫ.


Вільна боротьба Чемпіонат України до 23 років, прямий єфір онлайн КИЛИМ С. ФИНАЛЫ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии