10 декабря 2016                    

Борьба ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира, смотреть прямой эфир из Будапешта сегодня

Чемпионат мира по вольной, и греко-римской борьбе, среди мужчин и женщин, стартует сегодня, 10 декабря, в Будапеште! Главное событие года 2016, в борцовском мире неолимпийских весовых категорий, начнется выступлением борцов вольного стиля до 61кг, греко-римского стиля до 71кг и у женщин в весе до 55кг.

Чемпионат мира по борьбе в не олимпийских весовых категориях пройдет на трех коврах спорт комплекса Syma Csarnok.


Согласно результатам вчерашней жеребьевки, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ,  в весе до 61кг в вольной борьбе у мужчин, фаворитами ЧМ-2016 в верхней части сетки можно считать Ахмеда Чакаева Чечня, Василия Шуптаря Украина, иранца Эхсанпура.

В нижней части сетка в/к до 61кг внушительно выглядят Бека Ломтадзе из Грузии, Ахмеднаби Гварзатилов из Азербайджана, действующий Чемпион Азии, Даулет Ниязбеков Казахстан. Ну и борцы которых мы не упомянули вполне могут преподнести сегодня сюрпризы. Как видите, вольная борьба на Чемпионате мира в Будапеште, обещает быть интересной. Не пропустите прямую трансляцию.
 
У греко-римлян в субботу на ЧМ-2016 будут бороться представители веса до 71кг. И там на ковре мы увидим таких "зубров" борьбы как: Адам Курак (Россия), Даниель Катарага (Молдова), Хасан Алиев (Азерпбайджан), Юнус Озел (Турция), украинец Денис Демьянков и Павел Лях из Беларуси.

Ну и женщин в весе до 55кг будет интересно посмотреть за противостоянием Татьяны Кит и Роксаны Засиной, Рамоны Галамбос, Маи Мукайды. А в нижней сетке нас порадуют своей борьбой в прямом эфире Яна Гончар, Юлия Леорда, Алена Колесник и Ирина Ологонова.
Будет интересно, не пропустите видео онлайн трансляцию прямого эфира Чемпионата мира 2016 в прямом эфире.

Вольная, греко-римская борьба ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира в Будапеште.

Смотрите видео трансляцию на всех коврах МАТ-А | МАТ-В | МАТ-С



Наше приложение для iOS и Android

Комментарии