8 февраля 2018                    

Чемпионат Африки-2018 по вольной, греко-римской и женской борьбе. Прямая онлайн трансляция из Нигерии. Смотреть

7 - 11 февраля в Порт-Харкорт (Нигерия) состоится чемпионат Африки по вольной, греко-римской и женской борьбе среди трех возрастных групп: кадетов, юниоров и взрослых. Всего в чемпионате 2018 года примут участие борцы из 15 стран континента. Традиционно, главными фаворитами будут спортсмены из Египта. Конкуренцию египтянам попробуют составить мастера из Туниса, Марокко, Южной Африки и хозяева ковров атлеты из Нигерии. Наиболее населенной страны "Черного континента".

Ниже предлагаем Вам в прямом эфире смотреть борьбу ведущих спортсменов и спортсменок Африки по трем Олимпийским видам борьбы.
Начало предварительного раунда в 11.30 по-Киеву, 12.30 московское время. Финального блока около 20.00 по-Киеву или 21.00 по-Москве. В заключительный день, финалы стартуют в 19.00 по-Киеву. 20.00 Москва.  

Прямая онлайн трансляция чемпионата Африки-2018. Вольная, греко-римская, женская борьба.


Также не забывайте смотреть ПРЯМУЮ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЮ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ U-23, сегодня последний день борьбы в Полтаве.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии