4 февраля 2018                    

UFC FIGHT NIGHT 125: Валентина Шевченко - Присцила Качоэйра Прямая Онлайн трансляци, где сомтреть

Сегодня, в ночь 3 - 4 февраля на "Guilherme Paraense Arena" в Белене (Бразилия) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 125. В рамках основного файт карда, состоится драка с участием именитой бойчини ММА - Валентины Шевченко по-прозвищу "Пуля". Валентина выступает за Кыргызстан. Соперницей уроженки Бишкека будет местная бойчиня - Присцила Качоэйра по-прозвищу "Zombie Girl Девушка-зомби". Поединок состоится в рамках наилегчайшего веса – до 57 кг.

Валентина, проведет бой в новом для себя весе, на категорию ниже. До этого "Пуля" дралась за пояс чемпионки UFC в легчайшем весе, где в конкурентном бою уступила бразильянке - Аманде Нуньеш. Это поражение стало уже вторым от Нуньеш. Возможно, нас ожидает третий поединок, но не сейчас...Напомним, титульный бой-реванш с Амандой состоялся в сентябре минувшего года на номерном шоу UFC 215.

Присцила Качоэйра дебютирует в престижнейшем октагоне мира ЮФС. До этого, Присцила выступала в местных, далеко не таких известных промоушенах. Безусловно, дебют в элите при родных трибунах, да и с соперницей такого ранга, большущий вызов и давления для "Девушки-Зомби". Как справится она со всем этим, убедимся уже через считанные часы...


Обе бойчини по-большей части ударницы. Практически наверняка, нас ожидает выяснение отношений в стойке, где более опытная и техничная Валентина должна иметь преимущество. Как сложится непосредственно поединок, смотрите в прямом эфире....  

Рекорд бойцов ММА: Валентина Шевченко (14-3) - Присцила Качоэйра (8-0)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 125 в 01.30 по-Киеву, 02.30 Московское время. Поединок Шевченко - Качоэйра около 06.00 утра по-Киеву, 07.00 Москва.

Валентина Шевченко - Присцила Качоэйра результат трансляции боя на UFC FIGHT NIGHT 125 в бразильском Белене.

Результат боя - победа Валентины Шевченко удушающим во 2-ом раунде. Подробности и видео запись боя Шевченко - Качоэйра, смотрите на нашем сайте чуть позже.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии