28 января 2017                    

Валентина Шевченко - Джулианна Пенья онлайн видео трансляция UFC ON FOX 23, смотреть сегодня 28 января.

Сегодня, в ночь 28 - 29 января на арене "Pepsi Center" в Денвере (США) состоится бойцовское шоу UFC ON FOX 23. Главным событием вечера, станет бой в легчайшем весе среди женщин. 1-й номер рейтинга в этом дивизионе, бойчиня из Кыргызстана - Валентина Шевченко по-прозвищу "Пуля" выйдет в октагон против 2-го номера этого же рейтинга, американки Джулианы Пеньи по-прозвищу "The Venezuelan Vixen".

Поединок за статус официальной претендентки на титул. Напомним, обладательницей пояса UFC в легчайшем весе является бразильянка - Аманда Нуньеш. В канун нового года, Аманда нанесла сокрушительное поражение именитой Ронде Роузи, нокаутировав экс-чемпионку за 48 секунд боя.
Валентина Шевченко проведёт четвёртую драку в престижнейшем октагоне мира. До этого 3-х кратная чемпиона мира по кикбоксингу и К-1 одержала две победы над Холли Холм и Сарой Коуфман, а также проиграла Аманде Нунеьш. В случае успешного исхода предстоящего поединка, у Валентины появится возможность поквитаться с Амандой.

Джулианна Пенья выйдет на пятую драку в ЮФС. Джулианна, пока что не знает горечи поражений в промоушене. Стоит отметить, с соперницами калибра Вали Шевченко американка не встречалась. Так, что она получит новый опыт и проверит силы против одной из лучших бойчинь ММА в мире. Пенья владеет навыками Джиу-джитсу и борьбы. Нынешние соперницы имеют приблизительно равные показатели в графе побед и поражений. Обе отлично действуют, как в стойке, так и партере. Кто окажется сильнее и откроет для себя возможность побороться за титул, смотрите в прямом эфире из Денвера...

Рекорд бойцов ММА: Валентина Шевченко (13-2) - Джулианна Пенья (8-2)
Время начала бойцовского шоу UFC ON FOX 23 в 23.00 по-Киеву, 00.00 московское время, Минск. Главный бой Шевченко - Пенья около 04.30 по-Киеву, 05.30 московское время, Минск.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Channel 10
FOX
Fox Sports 4 Netherlands
Fox Sports HD Italy
Fox Sports Hong Kong
Fox Sports Italy
Ran Fighting
RDS2
SFR Sport 5
Sky Sport 5 New Zealand
Sport TV1 Portugal
Sportklub 5 Croatia
Sportklub 5 Serbia
Sportklub 5 Slovenia
TSN5
Subscribe to BT Sport

Валентина Шевченко - Джулианна Пенья результат боя главного боя UFC ON FOX 23

Резульат боя - победа Валентины Шевченко болевым на руку во 2-ом раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ, видео запись боя Valentina Shevchenko против Julianna Pena смотрите на сайте чуть позже. Следите за обновлениями.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии