8 июля 2017                    

UFC 213: Валентина Шевченко - Аманда Нуньеш прямая Онлайн трансляция титульного поединка.

Сегодня, в ночь 8 - 9 июля на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США), состоится номерное бойцовский турнир UFC 213. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпионки UFC в легчайшем весе, между действующей обладательницей пояса, бразильянкой - Амандой Нуньеш по-прозвищу «Львица октагона» и обязательной претенденткой на титул, бойчиней из Кыргызстана - Валентиной Шевченко по-прозвищу "Пуля".

Отметим, это вторая встреча в октагоне ЮФС для нынешних соперниц, и реванш для Шевченко. В марте прошлого года, Аманда с Валентиной дрались в рамках UFC 196. Тогда бразильская чемпионка выиграла единогласным решением. После той встречи, Аманда вышла на чемпионский бой, где в первом же раунде победила Мишу Тейт, добровольной сдачей. Затем, провела защиту титула против легендарной экс-чемпионки UFC - Ронды Роузи. В декабре прошлого года Нуньес нанесла болезненное поражение Роузи нокаутом в 1-м раунде. Подробности того файта читайте ЗДЕСЬ.

В свою очередь, Шевченко после 1-й их встречи вышла в октагон против другой именитой борчини смешанных правил - Холли Холм, где одолела экс-чемпионку ЮФС и профессионального бокса, единогласным решением. Крайний свой поединок, Валентина провела в январе текущего года, где сабмишеном во 2-м раунде победила Джулиану Пенья.

Обе расчистили себе дорогу ко второй схватке. У Вали есть отличный шанс поквитаться с оппоненткой, плюс забрать престижнейший пояс в мире смешанных единоборств. В случае победы, Нуньес проведет вторую успешную защиту, и закрепиться на Олимпе.

Обе спортсменки умеют практически все в октагоне. Универсальные бойчини, которые отлично действуют, как в стойке, так и партере. Уже знакомы с техникой друг друга. Кто лучше подготовился, и будет смотреться убедительней, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...

Рекорд бойцов ММА: Аманда Нуньеш (14-4) - Валентина Шевченко (14-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 213 в 01.30 по-Киеву, московское время. Титульный Мегафайт Amanda Nunez - Valentina Shevchenko около 07.00 по-Киеву, московское время. 10.00 Астаны.

Аманда Нуньеш - Валентина Шевченко Прямая трансляция чемпионской драки на UFC 213 в Лас-Вегасе, 9 июля.

Бой отменён по-причине болезни чемпионки - Аманды Нуньес! Таким образом, главным событием вечера UFC 213 станет бой за титул "временного" чемпиона UFC в среднем весе. Между Йоэлем Ромеро и Робертом Уиттакером.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии