24 января 2018                    

Вольная борьба, ПОЛУФИНАЛ Pro Wrestling League PWL 2018: NCR Punjab Royals - Veer Marathas, прямая онлайн трансляция, результаты.

Сегодня, 24 января Индийская Про Лига вольной борьбы, после длительного соревновательного периода, наконец-то встурает в завершающую стадию, стадию Плей-офф. И первый полуфинал который мы посмотри сегодня в прямом эфире это будет полуфинал между лидером Пунджаб Роялс и аутсайдером турнира Виир Маратас. Однако несмотря на такой статус, как мы помним, 1-й матч между этими клубами завершился упорной битвой и тогда Пунджаб Роялс добыли победу лишь в 7-й, последней схватке матча 4-3.

Наверняка и сегодня нам будет на что посмотреть в прямой онлайн трансляции индийской про врестилнг Лиг-2018. Время экспериментов кончилось и сегодня на борцовском ковре мы увидим только лучших из лучших Не пропустите, первый полуфинал Pro Wrestling League PWL 2018: NCR Punjab Royals - Veer Marathas в котором примут участие Ильяс Бекбулатов, Гено петриашвили, Анастасия Григорьева, Георгий Кетоев, Леван Берианидзе а также белорусская борчиня Василиса Марзалюк.

Жеребьевка по блокировке весов состоится непосредственно перед началом матча а пока мы надеемся, что все сильнейшие будут на ковре уже сегодня.

Начало Трансляции в NCR Punjab Royals -  Veer Marathas 16:20 по Киеву или в 17:20 по мск

Вольная борьба NCR Punjab Royals - Veer Marathas Индийская Профи Лига-2018, полуфинал, прямая онлайн трансляция, результаты и видео, смотреть

ВЕС
NCR Punjab Royals
Veer Marathas
СЧЕТ 6-3
62кг
Анастасия Григорьева
Ritu  Malik
16-0
76кг
Koumba Selene Fanta Larroque
Василиса Марзалюк
4-3
125кг
Гено Петриашвили
Леван Берианидзе
4-0
74кг
Ильяс Бекбулатов
Amit Kumar  Dhankar
10-4
57кг
Pooja Dhanda
Marwa Amri
6-4
57кг
Utkarsh Kale
Sharvan
0-9
92кг
Deepak  Punia
Георгий Кетоев
2-9
50кг
Nirmala  Devi
Ritu Phogat
2-6
74кг
Jitender
Parveen  Rana
6-4


вапмвп

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии