14 января 2018                    

Вольная борьба, Pro Wrestling League PWL 2018: Вольная борьба, Veer Marathas - Punjab Royals, прямая онлайн трансляция, результаты всех схваток матча

Воскресенье, 14.01.2017, шестой день борьбы на индийской Про Врестлинг Лиг-2018, сегодня нас ожидает очень интересный матч между клубами Veer Marathas и Punjab Royals. В составе которых выступают многие, хорошо известные нам борцы и борчини с постсоветского пространства.

Пунджаб Роялс, клуб победивший в прошлом сезоне Pro Wrestling League PWL сегодня будет стараться реабилитироваться за поражение в первом круге от не самого сильного, на первый взгляд соперника. Напомню Пунджабцы проиграли команде Юпи Дангал, которая в прошлом сезоне звезд с неба на хватала. Но тем не менее UP DANGAL вчера выиграл и второй матч, так что мы видим, что поражение Пунджаб Роялс было не случайным. Тем более, сегодня клубу Punjab Royals в составе которого выступают Ильяс Бекбулатов, Гено Петриашвили, Анастасия Григорьева, Кумба Ларок - нужна только победа.


Клуб Виир Маратас, тоже в первом туре Pro Wrestling League PWL 2018, потерпел поражение от клуба Хараяна Хаммерс, который был финалистом прошлого сезона. Не очень хорошая жеребьевка для клуба новичка Лиги. Но не смотря на то, что клуб новый, в его составе есть и опытные борцы в числе которых: Георгий Кетоев, Леван Берианидзе, Марва Амри, Василиса Марзалюк и много опытных индийских борцов. 

Реклама: Борцовки, борцовская обувь лучших производителей мира: борцовки Адидас, борцовки Асикс, борцовки Найк в Украине и за рубежом, вы найдете в магазине борцовской атрибутики Wrestlingua.com. Специальные предложения для тренеров по борьбе, лучшая цена на борцовки, гарантия качества и оригинальности борцовской обуви, новинки борцовок - все это магазин Wrestlingua.com/ads!!!  Доставляем в Любую точку Планеты!

Матч Veer Marathas - Punjab Royals на Pro Wrestling League PWL 2018, состоится на огромной арене: Siri Fort Sports Complex, в New Delhi и Wrestlingua.com проведет для вас прямую онлайн трансляцию по которой вы сможете посмотреть шестой поединок индийской Лиги борьбы в прямом эфире. Также здесь будут доступны Онлайн результаты матча Пунджаб Роялс - Виир Маратас. Следите за обновлениями на сайте.

Начало Трансляции в 14:30 по Киеву или в 15:30 по мск

Индийская Профи Лига вольной борьбы, Прямая онлайн трансляция матча первого тура Veer Marathas - Punjab Royals, смотреть результаты и видео

ВЕС
Veer Marathas
 Punjab Royals
СЧЕТ 3-4
65кг
Amit  Dhankad
Ильяс Бекбулатов
0-8 ВИДЕО ЗАПИСЬ
57кг
Marwa Amri
POOJA  DHANDA
10-3
125кг
Леван Берианидзе
Гено Петриашвили
0-3 - ВИДЕО ЗАПИСЬ
76кг
Василиса Марзалюк
KOUMBA LARROQUE
6-2 ВИДЕО ЗАПИСЬ
57кг
Sharvan
UTKARSH KALE
4-5   
50кг
Ritu Phogat
NIRMALA  DEVI
8-7
65кг
Parveen  Rana
JITENDER
4-7


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии