18 января 2018                    

Теннис, Катерина Бондаренко - Магдалена Рыбарикова Прямая Онлайн трансляция Australian Open-2018.

19 января, на "Margaret Court Arena" в Мельбурне (Австралия), где в эти дни продолжается Открытый чемпионат Австралии по теннису 2018, состоится матч 3-го раунда в женском одиночном разряде. Украинка Катерина Бондаренко сыграет с теннисисткой из Словакии - Магдаленой Рыбариковой. Бондаренко на данный момент занимает 94-ю строчку в WTA-туре. Рыбарикова 21-я ракетка мира. Счет личных встреч ничейный 2:2. Стоит отметить, предыдущая их игра датирована далеким 2010 годом. Тогда, в 1-м круге турнира в Дубаи, Катя уверенно разобралась с словачкой 6-3, 6-1. Безусловно, предыдущую игру в расчет брать нельзя. На данном этапе Магдалена выше в рейтинге. Рибарикова блестяще провела прошлый сезон, где играла в полуфинале Уимблдона. Катя уверенно начала нынешний. Напомним, путь теннисисток к матчу 3-го тура.

На старте мэйджора украинка в трех сетах обыграла швейцарку - Викторию Голубич 7-6(3), 4-6, 6-2. Затем, неожиданно легко, разобралась с россиянкой - Анастасией Павлюченковой 6-2, 6-3. В свою очередь, Рибарикова переиграла Тэйлор Таунсенд и Кирстен Флипкенс 6-0 7-5 и 6-4 0-6 6-2 соответственно.

Сумеет ли Катерина сотворить еще одну мини-сенсацию и пробиться в 1/8 финала Открытого первенства Австралии, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Катерина Бондаренко - Магдалена Рыбарикова около 05.30 утра по-Киеву.

Теннис, Бондаренко - Рыбарикова видео обзор трансляции матча Australian Open-2018, 3-й круг, результат, счет матча...

Результат матча - победа Магдалены Рыбариковой в 3-х сетах. Счет матча Бондаренко - Рыбарикова 1-2 (5-7, 6-3, 1-6)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии