4 октября 2017                    

Теннис, Элина Свитолина - Эшли Барти прямая Онлайн трансляция турнира в Пекине-2017.

4 октября, на "Lotus Court" Пекин (Китай), где в эти дни продолжается Открытый чемпионат Китая по теннису China Open-2017, состоится матч 2-го раунда в женском одиночном разряде. 3-я ракетка мира, украинка - Элина Свитолина сыграет с теннисисткой из Австралии - Эшли Барти. Барти 23-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:0 в пользу украинки. Обе игры, Элина выиграла не без борьбы в текущем году. В рамках Fed Cup-2017, Украина - Австралия, Свитолина переиграла оппонентку в трех сетах 4-6, 6-1, 6-2. В первом круге Уимблдона, украинке понадобилось два напряженных сета 7-5, 7-6(8).

Стоит отметить, в случае удачного выступления здесь в Пекине, Свитолина может впервые возглавить рейтинг сильнейших теннисисток планеты. С нетерпением будем следить за игрой и результатами Украинской Примы. На старте, Элина достаточно уверенно обыграла местную теннисистку Чжу Линь 6-3, 6-2.  

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Эшли Барти около 13.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Свитолина - Барти, смотреть China Open-2017, 2-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счёт игры Свитолина - Барти 2:0 (6-4, 6-2).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии