5 июля 2017                    

Теннис, Элина Свитолина - Франческа Скьявоне прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

5 июля, на корте №12, третьим запуском, где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится матч 2-го круга в женском одиночном разряде. Украинская Прима - Элина Свитолина сыграет с опытной итальянкой - Франческой Скьявоне. Свитолина на данный момент 5-я ракетка мира. Скьявоне занимает 72-ю строчку в рейтинге WTA. Счет личных встреч 1:0 в пользу украинки. Единственная их встреча состоялась в 2014 году на хардовом турнире в Баку. Тогда, Элина переиграла итальянку в трех сетах 3-6, 6-1, 6-4. Обе теннисистки предпочитают грунтовые корты, где они показывают лучшие результаты. Вместе с тем, Элине необходимо выступать на всех покрытиях одинаково хорошо, если она хочет стать 1-й ракеткой мира. А учитывая текущий рейтинг и уровень игры Свитолиной, это ее вполне по-силам в обозримом будущем.
 
В стартовом туре текущего мэйджора, одесситка, не без труда, переиграла австралийку Эшли Барти 7-5, 7-6(8). Скьявоне, на старте сломила сопротивление теннисистки из Люксембурга Менди Минеллы, дважды по 6-1. Судя по-счету первого матча, Франческа находится в хорошей форме. А переиграть итальянку, если лона бегает и достает все мячи, крайне сложно. Думается, мощнейшие удары Элины поставят в тупик итальянку, а украинка шагнет в третий круг соревнований.

Как сложится для украинской Примы игра 2-го раунда Wimbledon 2017 года против опытной и неуступчивой итальянки, смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Франческа Скьявоне около 17.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Элина Свитолина - Франческа Скьявоне Онлайн видео обзор Wimbledon-2017, 2-й круг, результат, счет матча...

Результат матча - победа ЭЛИНЫ СВИТОЛИНОЙ в двух сетах. Счет МАТЧА СВИТОЛИНА - СКЬЯВОНЕ 2-0 (6-3, 6-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии