18 августа 2017                    

Элина Свитолина - Юлия Гергес, Цинциннати-2017. Где смотреть прямой эфир 18.08.2017.

18 августа, в Цинциннати (США), где в эти дни продолжается турнир серии WTA Premier с призовым фондом $2,836,904 Western & Southern Open, состоится матч 3-го круга в женском одиночном разряде. Украинская Прима - Элина Свитолина сыграет с немкой - Юлией Гергес. Свитолина на данный момент 4-я ракетка мира. Гергес занимает 37-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Счёт личных встреч 1:0 в пользу немецкой теннисистки. Единственная их встреча состоялась в нынешнем году на стыковых матчах Кубка Федераций, где Гергес взяла верх в трех сетах 4-6, 6-1, 6-4. Сможет ли украинка взять реванш, убедимся уже совсем скоро... Напомним, матч перенесен с вчерашнего дня 17 августа на сегодня из-за дождя.

Элина показывает отличный теннис на североамериканском харде нынешнего сезона. Несколькими днями ранее, украинка праздновала успех на турнире серии Премьер в Торонто. В стартовом круге текущего турнира в Цинциннати, Свитолина уверенно переиграла соотечественницу Лесю Цуренко 6-1, 6-4. Гергес сыграла уже два матча на соревнованиях. На старте, немка переиграла грозную польку Агнешку Радваньску, дважды по 6-4. Во-втором раунде, Юлия не оставила шансов канадке Франсуазе Абанда с аналогичным счетом 6-4. 6-4. Как сложится матч за выход в 1/4 финала, и сможет ли Элина продолжать борьбу за 1-е место в рейтинге по-итогам текущей недели, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Юлия Гергес около 20.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Элина Свитолина - Юлия Гергес Онлайн видео трансляция Cincinnati-2017, 3-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Юлии Гергес. Счёт игры Элина Свитолина - Юлия Гергес 0:2 (5-7, 4-6).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии