31 августа 2017                    

Теннис, Элина Свитолина - Евгения Родина прямая Онлайн трансляция US Open-2017.

31 августа, на Центральном корте "им. Артура Эша" Нью-Йорк (США), где в эти дни проходит Открытый чемпионат США по теннису, состоится матч 2-го круга в женском одиночном разряде. Украинская Прима - Элина Свитолина сыграет с россиянкой Евгенией Родиной. Свитолина 4-я ракетка мира. Родина занимает 89-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Счёт личных встреч 2:0 в пользу украинки. Примечательно, Элина достаточно легко выиграла оба матча. В текущем сезоне, теннисистки встречались на хардовом турнире в Тайбэе, тогда одесситка сломила сопротивление россиянки 6-0, 6-3. Не должно возникнуть особых проблем у Элины и в предстоящем матче. Вместе с тем, Евгения в первом туре продемонстрировала великолепный теннис, оставив за бортом соревнований талантливую канадку - Эжену Бушар 7-6(2), 6-1. К тому же, сенсаций в женском туре было уже предостаточно. Напомним, Свитолина в первом раунде переиграла чешку Катержину Синякову 6-0, 6-7, 6-3.

Как сложится игра 2-го круга для одной из фавориток турнира, смотрите в прямом эфире... 1-м запуском из Центрального корта Открытого чемпионата США. На телеканале ЕВРОСПОРТ-1

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Евгения Родина в 18.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Свитолина - Родина Онлайн US Open-2017, 2-й круг, результат, счет матча

Результат матча - победа Элины Свитолиной в двух сетах. Счет матча Свитолина - Родина 2-0 (6-4, 6-4)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии