13 июля 2017                    

Теннис, Гарбин Мугуруса - Магдалена Рыбарикова, ПОЛУФИНАЛ, прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

13 июля, на Центральном корте, где в эти дни подходит к завершению турнир Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится полуфинальный матч в женском одиночном разряде. Финалистка травяного мэйджора 2015 года, испанка - Гарбинье Мугуруса сыграет с сенсационным открытием нынешнего турнира, словачкой - Магдаленой Рыбариковой. Мугуруса на данный момент 15-я ракетка мира. Рыбарикова занимает 87-ю строчку рейтинга WTA. Счет личных встреч ничейный 2:2.
Примечательно, единственную их встречу на траве достаточно уверенно выиграла Рыбарикова. В первом раунде AEGON Classic-2015, словачка переиграла Гарбин в двух сетах 6-3, 6-1. Вместе с тем, через несколько недель Мугуруса играла в финале главного турнира на траве того года.

Обе теннисистки показывают здесь лучший свой теннис. В четвертьфинале, испанка переиграла россиянку Светлану Кузнецову в двух партиях 6-3, 6-4. Магдалена в свою очередь, не оставила шансов американке Коко Вандевеге, дважды по 6-3.

Обе играют в мощный теннис на задней линии, Отлично подают. Все же, некоторое преимущество на стороне испанки. Мугуруса имеет опыт встреч на таком уровне. В то время как Рыбарикова, еще никогда не играла в полуфинале Большого Шлема. Гарбин играет здесь очень уверенно и рационально. Как непосредственно сложится игра за выход в финал Уимблдона 2017 года, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Гарбин Мугуруса - Магдалена Рыбарикова в 15.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Мугуруса - Рыбарикова Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 1/2 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Гарбин Мугурусы. Счёт игры Гарбин Мугуруса - Магдалена Рыбарикова 2:0 (6-1, 6-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии