11 июля 2017                    

Светлана Кузнецова - Гарбин Мугуруса прямая Онлайн трансляция ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА Уимблдон-2017.

11 июля, на корте №1, где подходит в завершающей стадии турнир Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится четвертьфинальный матч в женском одиночном разряде. 1-я ракетка России, 2-кратная триумфаторша турниров Большого Шлема - Светлана Кузнецова сыграет с финалисткой мэйджора в Лондоне 2015 года, испанкой - Гарбинье Мугурусой. Кузнецова на данный момент 8-я ракетка мира. Мугуруса занимает 15-е место в рейтинге сильнейших теннисисток планеты. Счёт личных встреч 3:1 в пользу испанки. В текущем сезоне, теннисистки провели один матч. В четвертьфинале турнира в Брисбене, Мугуруса переиграла Светлану в двух сетах 7-5, 6-4.

В 1/8 финала Кузнецова достаточно уверенно разобралась с полькой Агнешкой Радваньской 6-2, 6-4. Стоит отметить, победой над полячкой и выходом в четвертьфинал турнира, Кузнецова повторила лучшее выступление на Уимблдоне. Напомним, Света трижды играла на этой стадии, однако еще ни разу не была в полуфинале. Сегодня, у Светы есть шанс, впервые пробиться в четверку лучших на престижнейшем турнире в мире тенниса.

Мугуруса в предыдущем круге выбила из борьбы 1-ю сеянную и финалистку, немку - Анжелик Кербер. Тем самым, лишив Анжелик 1-го места в рейтинге. 4-6, 6-4, 6-4 итог испано-немецкого противостояния. Похоже, Гарбин постепенно налаживает игру, и сейчас находится в хорошей форме. О потенциале победительницы Ролан Гаррос-2016 говорить не приходится. Нелегко будет Светлане в предстоящем матче, это уж точно.

Как сложится игра за выход в полуфинал Уимблдона-2017 для сильнейшей теннисистки России, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Светлана Кузнецова - Гарбин Мугуруса в 15.00 московское время.

Теннис, Кузнецова - Мугуруса Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 1/4 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Гарбин Мугурусы. Счет игры Светлана Кузнецова - Гарбин Мугуруса 0:2 (3-6, 4-6).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии