4 июля 2017                    

Теннис, Светлана Кузнецова - Онс Жабер прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017, 1-й круг.

Сегодня, 4 июля, на корте №2, четвертым запуском, где в эти дни проходит турнир Большого Шлема на траве "Уимблдон-2017", состоится матч 1-го круга в женском одиночном разряде. 1-я ракетка России - Светлана Кузнецова стартует матчем против квалифайерши из Туниса - Онс Жабер. Кузнецова 8-я ракетка мира. Жабер находится на 106-м месте в табели о рангах сильнейших WTA-тура. Теннисистки ранее не встречались. Стоит отметить, Жабер пробилась в основную сетку через сито квалификации, где получила необходимую практику игры на травяном покрытие. На предыдущем сыгранном турнире в Истборне, титулованная россиянка дошла до четвертьфинала, где уступила будущей триумфаторше, чешке - Каролине Плишковой в трех сетах 7-6, 2-6, 4-6. Траву, нельзя назвать любимым покрытием Кузнецовой, однако высокий уровень игры в нынешнем сезоне позволяет ее рассчитывать на хороший результат.

Как сложится дебютный матч на Уимблдоне 2017 года для Светы Кузнецовой, против малоизвестной теннисистки из Туниса, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Светлана Кузнецова - Онс Жабер около 19.00 московское время.

Теннис, Светлана Кузнецова - Онс Жабер Онлайн видео Wimbledon-2017, 1-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Светлана Кузнецова. Счёт игры Светлана Кузнецова - Онс Жабер 2:0 (6-3, 6-2).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии