5 января 2018                    

Ради боя с Крусом или Маресом Ригондо готов подняться в весе

Если Ригондо предложат поединок с Лео Санта Крусом или Абнером Маресом, он готов набрать необходимые 57,2 кг, заявил менеджер кубинца Алекс Борноте.

Напомним, совсем недавно Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) ПРОИГРАЛ ВАСИЛИЮ ЛОМАЧЕНКО, однако лишившегося титула WBA во втором легчайшем весе (до 55,3 кг) подопечного Борноте по-прежнему считает в этой категории одним из лучших.

Поднятие в весе, по словам Борноте, реально, но только если будет ради чего, например, ради серьезного соперника. А потом назад, в свой вес, где он фаворит.

О бое Ригондо с Ломаченко менеджер кубинца говорит так: все это для того, «чтобы дать миру то, что мир хотел». Борноте подчеркивает, что против Ломаченко вышли не те, кто бросал ему вызов, а именно Ригондо, и он сильно рисковал, выйдя в ринг с травмированной рукой, однако никто не рисковал больше, чем он, и никто с ним не сравниться.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии