10 декабря 2017                    

Ригондо сдался! Результат последнего боя Василия Ломаченко.

Только что, воскресным утром 10 декабря, в знаменитом нью-йоркском Медисон Сквер Гардене завершился самый ожидаемый поединок второй половины 2017 года, в котором Василий Ломаченко защищал свои титулы в бою против кубинца Гильермо Ригондо.

Бой Василия Ломаченко против Гильермо Ригондо, которого так ждали любители бокса по всему миру - это схватка двух, двукратных Олимпийских Чемпионов,поединок бойцов претендующих на звание лидера p4p, вызывал огромный интерес в мире единоборств.
Но по факту Ригондо который должен был дать бой украинцу, стал еще одной легкой мишенью в послужном списке Василия Ломаченко. Драка Ломаченко - Ригондо, которую вы имели возможность смотреть в прямом эфире на ТВ каналах Интер и МАТЧ ТВ, закончилась с тем же результатом, что и последние три боя Василия Ломаченко на профи ринге.

Василий Ломаченко полностью доминировал, все на что Ригондо был способен в ринге - это держать украинца за руки и прятать голову в стиле "страуса" поближе к канвасу ринга. Такое поведение Ригондо в ринге, привело к тому, что в 6-ом раунде рефери снял в Ригондо 1 балл за систематическое нарушение правил. А в перерыве после 6-го раунда Гильермо Ригондо, отказался от проведения боя, сославшись на травму руки, которую видимо получил "нещадно нокаутируя воздух".
Таким образом единственное различие трех последних боев Василия Ломаченко и боя Ломаченко - Ригондо, это то, что расчетливый кубинец, я думаю, уже до начала боя, придумал как получить гонорар за бой с украинцем и не пустить свою карьеру под откос. Гильермо думtn, что "травма" спишет его "No mas" в бою против Ломаченко. Но реакция зрителей на трибунах, во время послематчевого интервью Ригондо красноречиво свидетельствовала о том, как восприняли его отказ зрители Мэдисон Сквер Гарден! Поздравляем Лома с очередной яркой победой!  Nomas-chenko, Nomas-chenko, Nomas-chenko!!!!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии