4 октября 2017                    

Ломаченко и Ригондо: столько зрителей эта арена еще не видела

9 декабря на арене Theater of Madison Square Garden в Нью-Йорке, США, состоится вечер бокса, главным событием которого станет бой украинца Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) и кубинца Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО).

Организует вечер компания Top Rank. Ее руководитель Боб Арум, уже сейчас, за два месяца до поединка, сообщил, что пропускных талонов в продаже практически не осталось. По его словам, осталось менее ста билетов, при том, что речь идет о трибуне вместимостью 5,5 тысяч человек.

Уже сейчас Арум говорит «Это будет крупнейшая аудитория в истории этой арены, когда-либо собиравшаяся на боксёрское событие». И это его не удивляет: поединок носит не простой, а исторический характер. «Никогда не случалось прежде, чтобы в одном ринге встречались два двукратных олимпийских чемпиона. Это уникальное событие, и люди хотят видеть его в живую, а не дома или где-нибудь в баре», - говорит Боб.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии