20 ноября 2017                    

Стивен Смит фанатеет и от Ломаченко, и от Ригондо

Стивен Смит (25-3, 15 КО) считает, что бой Василия Ломаченко с Гильермо Ригондо, который запланирован на 9 декабря, будет просто невероятным, потому что уровень мастерства у них просто зашкаливает.

Смит признался, что является фанатом как одного, так и другого бойца, давно следит за их профессиональными успехами и понимает: схватка двух двукратных олимпийских чемпионов будет являть собой нечто феерическое.

По мнению Смита, больше шансов на успех у Василия Ломаченко (9-1, 7 КО), как у более молодого, большого и сильного. Также британца впечатляет уровень мастерства Ломаченко – «просто запредельный боец», говорит он о Василии.

Не менее хвалебно Смит отзывается и о Ригондо, также называя его невероятным бойцом. Стивен уверен: Ригондо, когда находится в лучшей форме, способен побить любого, но только не Ломаченко. Украинца Смит считает лучшим в мире боксером.

Напоминаем, Василий Ломаченко и Гильермо Ригондо 9 декабря в Нью-Йорке в спорткомплексе Madison Square Garden БУДУТ ДРАТЬСЯ за титул чемпиона по версии WBO, принадлежащий сейчас Ломаченко.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии