10 декабря 2017                    

Василий Ломаченко - Гильермо Ригондо Прямая онлайн трансляция титульного боя в Нью-Йорке.

Сегодня, в ночь 9 - 10 декабря на легендарной арене "Madison Square Garden", Нью-Йорк (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг). Действующий обладатель титула, 29-летний украинец - Василий "Hi-Tech" Ломаченко выйдет в ринг против 37-летнего небитого кубинца - Гильермо Ригондо по-прозвищу "Шакал".

Одно из самых ожидаемых событий в мире бокса, состоится через несколько часов. Встреча 2-кратных Олимпийских чемпионов, и пожалуй сильнейших боксеров-любителей за всю историю. Переход в профессионалы, у Гильермо получился достаточно неоднозначным. Да, "Шакал" стал чемпионом мира!, однако подолгу не выходил в ринг. Из-за длительного простоя, кубинца даже лишали пояса чемпиона мира. Как результат, кубинец не сумел реализовать возможность стать "Величайшим". Победа над Василием сегодня, безусловно подымит его на ступень вверх в страницах истории бокса. А заодно, и сделает современной мегазвездой. О кубинце, во-весь голос заговорит весь боксерский мир. Вместе с тем, Ригондо явный андердог противостояния, и мало кто верит, что он способен остановить более молодого, голодного технаря из Белгород-днестровского.

Предыдущий поединок, Ригондо провел в июне текущего года, где боксировал за титул чемпиона мира по версии WBA Super во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг) против мексиканца - Моисеса Флореса. Титульный бой прошел 1-й раунд и завершился курьёзной победой Гильермо. Кубинец послал в нокаут мексиканца, однако по-мнению Атлетической комиссии штата Невада, Ригондо нанес решающий удар после гонга, вследствие чего, комиссия поменяла результат боя на «не состоявшийся».

Василий Ломаченко "Катком проходит по своим соперникам". Многие боксеры отказываются выходить в ринг с украинским чемпионом, возможно поэтому, Василий является обладателем пояса, лишь по одной из версий "WBO". Другие чемпионы, молча наблюдают как "Хайтек" останавливает одного за одним грозных и именитых оппонентов. Были и такие, которые отказывались драться уже во-время боя. Как например "Лесоруб" из Ямайки - Николас Уолтерс. В крайнем бою, который состоялся в июле текущего года, украинец досрочно победил колумбийца - Мигеля Марриагу. 7-мь раундов понадобилось Ломаченко, для того чтобы убедить Марриагу прекратить сопротивление. Словом, равных украинцу пока-что нет. К чести Ригондо, он принял вызов, и мы увидим мастеров высочайшего класса в деле.

Оба боксера обладают незаурядной техникой. Могут хорошенько приложиться. Именно незаметного кинжального удара от кубинца, прежде всего, нужно опасаться сегодня украинцу. Несомненно, Ломаченко будет действовать в свей привычной манере. Непрерывный прессинг с шикарными комбинациями с обеих рук. Бьет Василий под всевозможными углами до полной капитуляции противника. Ригондо очень мудрый боец, обладает уникальным чутьем, благодаря которому, он и получил свое прозвище. "Шакал" знает, когда нужно добавить и разделаться с жертвой, а когда перейти в глухую оборону. Думается, тотальный прессинг в исполнении Василия не оставит ему времени на размышления, посмотрим...

Как сложится и чем завершится любопытнейший мегафайт с участием выдающихся чемпионов, смотрите в прямом эфире из "Madison Square Garden" на телеканале ИНТЕР.  

Достижения на профи ринге: Василий Ломаченко (9-1, 7 KO) - Гильермо Ригондо (17-0, 11 KO)
Начало трансляции титульного поединка Василий Ломаченко - Гильермо Ригондо около 05.00 утра по-Киеву, 06.00 московское время.

Бокс, Василий Ломаченко - Гильермо Ригондо ОНЛАЙН, результат чемпионского боя в Нью-Йорке (США)...

Результат боя - Ломаченко - Ригонда, досрочная победа Василия Ломаченко в связи с отказом соперника от продолжения боя, после 6-го раунда - RTD 6. Подробности и фото боя Ломаченко - Ригондо читайте ЗДЕСЬ видео запись боя Ригондо - Ломаченко смотрите чуть позже на нашем сайте.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии