17 октября 2017                    

Ригондо обещает Ломаченко проблемы и побои

9 декабря в Нью-Йорке (США), на арене Madison Square Garden состоится поединок между чемпионом мира по версии WBO Василием Ломаченко (9-1, 7 КО) и  двукратным олимпийскимй чемпионом и действующим обладателем титула «суперчемпиона» мира по версии WBA во втором легчайшем весе (до 55,3 кг) Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО).

Ригондо считает себя несомненным фаворитом поединка, и, несмотря на мнение букмекеров, обещает Ломаченко побить и лишить титулов. Его не смущает даже тот факт, что для боя с Василием придется набрать вес и подняться во второй полулегкий. Не смущает темпераментного кубинца и то, что Ломаченко его явно выше. По словам спортсмена, практически все его оппоненты были выше, но победы это им не принесло.

«Прыжок» на две весовые категории вверх он комментирует так: «Я поднимаюсь на две весовые категории ради боя с Ломаченко только потому, что никто не хочет драться со мной в пределах второго легчайшего-полулёгкого дивизионов». И при этом не забывает обещать Ломаченко проблем и, собственно, проигрыша.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии