11 декабря 2017                    

Василий Ломаченко: Ригондо не хотел победы

Украинский чемпион Василий Ломаченко (10-1, 8 КО), ПОБЕДИВШИЙ ВЧЕРА кубинца Гильермо Ригондо (17-1, 10 КО), считает, что травма руки не является достаточным основанием для того, чтобы отказаться продолжать бой.

По мнению Ломаченко, Ригондо просто не хотел по каким-то причинам продолжать драться, он не хотел победы. В противном случае, считает украинец, «он бы скорее умер в ринге, чем сдался».

В качестве доказательства Василий приводит в пример самого себя, напоминая: боксируя с тайцем Чонлатарном Пирийяпиньо, он дрался одной рукой, и победил противника по очкам.

Вопросы о том, где Ригондо повредил руку, возникают у многих, в том числе и у промоутера украинца Боба Арума. По большей части недоумение вызывает тот факт, что удары Ригондо почти не попадали в цель. Отсюда возникают всяческие предположения, что руку он повредил либо об воздух, либо до начала поединка, например, в раздевалке.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии